Овечкин забросил четыре шайбы во втором матче сезона НХЛ

Овечкин забросил четыре шайбы во втором матче сезона НХЛ.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил четыре шайбы в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче второго тура регулярного чемпионата. Видео обзора матча было опубликовано на YouTube-канале SF LIVE 2.

Встреча прошла в ночь на воскресенье, 8 октября, в Вашингтоне, и завершилась со счетом 6:1. Овечкин отличился на 1-й, 3-й, 19,-й и 37-й минутах. Помимо россиянина шайбы за «Вашингтон» забросили Ти Джей Оши (1-я минута) и Натан Уокер (39). За Монреаль отличился Брендан Галлахер (25). Россиянин Евгений Кузнецов сделал четыре результативные передачи.

«Вашингтон» одержал вторую победу в двух матчах НХЛ, а Овечкин забросил семь шайб. После обоих матчей он был признан главной звездой дня в регулярном чемпионате.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5