Мужская сборная Москвы выиграла Кубок России по спортивной гимнастике

Мужская сборная Москвы выиграла Кубок России по спортивной гимнастике.

Мужская сборная Москвы выиграла командное первенство на Кубке России по спортивной гимнастике. Об этом сообщает корреспондент «Геббоо.Новости».

В составе победителей выступали Никита Нагорный, Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин и Николай Кишкилев. Столичная сборная показала результат 255,1 балла.

Представители команды Сибирского федерального округа Никита Игнатьев, Кирилл Потапов, Андрей Черкасов и Кирилл Козин заняли второе место, набрав 245,6 балла. Третьей стала команда Приволжского федерального округа (Денис Аблязин, Андрей Маколов, Валентин Стариков, Иван Тихонов) с результатом 244,4 балла.

Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся отборочным стартом на чемпионат мира 2017, проходит в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта с 23 по 27 августа.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5